Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опасные верхушки

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Опасные верхушки

Сообщение  Моргана Анубис Вт Ноя 15, 2011 4:08 pm

Первое сообщение в теме :

Опасные верхушки - Страница 6 Izae_e10

Кто знает, что именно может свалиться на вас с деревьев... будь то насекомое или что похуже...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Опасные верхушки - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Опасные верхушки - Страница 6 68317710Опасные верхушки - Страница 6 117Опасные верхушки - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Астарей Пн Авг 03, 2015 9:04 pm

Все же дракон в компании это великая сила. От всепоглощающего пламени смогли уйти только двое, им удалось в самый последний момент раствориться в неровных тенях, отбрасываемых горящими деревьями. Астарей то же поспешил ретироваться. как можно дальше от огненной стены, и нырнул в ближайшие кусты.
Бой был окончен. Противники лежали неровными кучками пепла, который постепенно пропадал. Никаких голосов больше не слышалось. Лес испуганно замер перед лицом новой беды, которая уже грозила именно ему, хотя он предпочитал в людских конфликтах занимать нейтральную позицию.
Рей поднялся с колен и отряхнул штаны. Высокие зеленые гиганты были бессильны против огненной стихией.
- Меро, можешь отойти немного в сторонку?
Дождавшись пока дракон выполнит просьбу, гипербореец создал снежную бурю, желая противоположной магией скомпенсировать потери природы.
- Ох, - Колин едва слышно застонал, приходя в себя, -Вот это он орать горазд. У меня аж уши заложило. - тут мальчик посмотрел вниз, затем за спину Ринариэль и радостно затараторил, -Вот это да! Ты летать умеешь? Ничего себе! А крылья какие красивые! Можно я их потом поглажу?

- Ринариэль, там не видно какой-нибудь полянки. Нужно переговорить и обсудить кое-что. - прервал нескончаемый поток вопросов Астарей. "Мальчика нужно срочно отправить домой."
Астарей
Астарей

Опасные верхушки - Страница 6 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Опасные верхушки - Страница 6 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Меро Ср Авг 05, 2015 7:52 am

Все получилось более чем удачно. Еще помощь Ринариэль на удержание теней на месте (помощью их теней) и вот уже целая группа противников исчезает в бушующем пламени. Оставшиеся просто поспешили ретироваться, оставляя группу самой разбираться с тем что натворили. А вышло довольно жутко. Огонь в таком обилии пищи для себя даже не думал тухнуть, угрожая в скором времени превратиться в полноценный лесной пожар.
Астарей похоже что-то придумал, ему не пришлось просить отойти дважды. Димар и сам поспешил ретироваться подальше от дикого огня. А там уже и стал виден его план. Он просто решил потушить будущий пожар с помощью другой магии. Было даже интересно наблюдать за процесс когда обилие снега постепенно заваливает пожар.
Когда удалось справится с огнем, дракон с облегчением вздохнул и чуть отойдя в стороны, принялся искать следы кучек пепла в которые обратилась первая тройка теней. Он бы пока воздержался взлетать сам среди чащи без явной на то нужды. Размеры не позволяли это делать без возможного вреда для себя.
"Какие странные существа... И их методы." — он словно оправдывался. — "Так или иначе, наверно, это был единственный выход.
Меро был все еще сконфужен. Да еще и эта пара царапин на боку, теперь, когда бой закончила начала напоминать о себе. Неприятно.
Меро
Меро

Опасные верхушки - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Опасные верхушки - Страница 6 Image10Опасные верхушки - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Ринариэль Ср Авг 05, 2015 3:12 pm

В который раз уже ей довелось лицезреть мощь дракона, в этот раз хоть не на себе. Меро справился почти со всеми, лишь пара теней сумела сбежать. Ринариэль не спешила спускаться вниз. Эти тени могли появляться словно из ниоткуда и также исчезать, опасный враг им достался. Астарей попытался потушить пожар, демонстрируя владение ледяной стихией. "Кажется, не одна я прятала козыри в рукаве. Куро, ты там как?" "Я в норме, рад, что не померла. Я их больше нигде не вижу." Ворон все это время был поблизости, но в драку не влезал, его основной задачей было как раз выживание. Колин пришел в себя и тут же начал тараторить. Казалось, этого ребенка ничто не испугает и ничто не возьмет. Но это ощущение было обманчивым, и буквально минуту назад они могли убедиться, насколько уязвимыми они были. Рин лишь сжала его в объятиях, ничего не ответив.
Услышав вопрос Астарея, киаран поднялась чуть выше и осмотрелась. Заприметив неподалеку небольшую полянку, она окликнула воина и указала в ту сторону рукой. Куро уже летел туда, фамильяр ничего подозрительного не заметил, но тени могли в любой момент появится вновь. Крылатая не чувствовала себя в безопасности даже в небе, скорее наоборот, опасалась упасть вместе с ребенком, если в нее прилетит стрела или магия. На свой страх и риск девушка плавно опустилась, приземлившись на полянке. Встав на колени, она закрыла Колина крыльями, сделав импровизированный щит.
- Теперь можешь погладить, - мягко сказала она. - Ты как себя чувствуешь?
Девушка сложила ладони, и у нее в руках появилась фляга с водой. Оттянув рукав, она смочила его и стала аккуратно и нежно вытирать кровь с лица ребенка. И вновь она почувствовала, как начинает злиться, ей надо было успокоиться до прихода Астарея и Меро, а то ей хотелось чисто по-женски истернуть. Она очень перепугалась за мальчика, к тому же чувствовала себя совершенно беспомощной перед врагом, а ведь говорила им, что у нее нет опыта в защите. А если бы что-нибудь случилось с Колином? На плечо уселся ворон, впиваясь когтями в плечо. "Успокойся, сейчас они придут. И вам надо либо отправить парня домой, либо защищать на пару с Астареем, все равно польза есть только от дракона." Ворон был прав, и девушка постаралась унять свою злость и страх до прихода союзников.
Ринариэль
Ринариэль

Опасные верхушки - Страница 6 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Астарей Сб Авг 08, 2015 8:22 pm

Астарей удовлетворенно кивнул, наблюдая как его заклинание, хоть и не так быстро как того хотелось, тушило огонь. Жаль, что лесу все же был нанесен ущерб, который ему придется долго восстанавливать.
Проследив направление, воин бегом отправился на приглянувшуюся девушке полянку. Первым делом он осмотрелся, наверное, так же как и его спутники, ожидал нового появления теней. Но нападать на их группу никто не собирался, да и как спланировать защиту от тех, кто может появиться в любой момент и в любом месте. У рея даже проскочила параноидальная мысль о том, что эти твари могут и сейчас просто сидеть в своих укрытиях и, посмеиваясь, наблюдать за бесполезной суетой.
Еще воин был немного зол на себя самого, а именно на свою беспомощность в бою. Ему не удалось даже ранить противника. Единственным, кто эффективно сражался, оказался Меро, хотя и ему немного досталось. Астарей оглядел царапины ящера, те опасения за жизнь дракона не внушали. Насколько гипербореец знал, эти существа обладали неплохой регенерацией и довольно быстро восстанавливались. Есть ли подобная способность у пришедшего из вне, Рей не знал.


- Ух ты! - Мальчик восхищенно провел ладошкой по оперению Ринариэль, - А я так не умею. Все что получается, - Колин сосредоточился и на его голове появились маленькие кошачьи ушки, -Вообще то я должен уже уметь обращаться, - доверительным тоном обратился он к девушке, - Но дядя мне не разрешает. Говорит, что это не правильно когда человек превращается в животное. И папу моего не любил. Все время называл его "этим". Кем, правда не уточнил.
Пока киаран и мальчик были наедине всплыла еще одна подробность его биографии. Похоже паренек был полукровкой. Мальчик притих и не стал больше откровенничать, когда на полянке появились Меро и Астарей. До их прихода, он спокойно принимал заботу Рин, но стоило этим двоим придти, как Колин вновь начал хорохориться и выскользнул из-под надежной защиты крыльев.

Гапербореец обвел всех присутствующих тяжелым взглядом, словно полководец, обозревает нерадивых солдат. Практически так и было. Астарей привык командовать. В городе у него был небольшой отряд, на корабле команда. Хотя он прекрасно понимал, что и Меро, и Ринариэль участвуют с ним в этой авантюре на равных, от привычки ему отделаться было сложно.
- Нам нужно выработать какую-нибудь тактику. Если...- Рей запнулся и поправил себя, -Когда нападение повториться, мы должны встретить врага более достойно. Что бы быть уверенным, что дракон не превратит нас в пепельные холмики, а мы в свою очередь не будем мешаться у него под ногами. - после чего воин обратился к мальчику, -Просить тебя вернуться в деревню бесполезно, да? - гипербореец скорее утверждал, чем спрашивал, заранее зная ответ. Колин утвердительно кивнул.
Астарей
Астарей

Опасные верхушки - Страница 6 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Опасные верхушки - Страница 6 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Меро Вс Авг 09, 2015 5:43 pm

Проследив путь Ринариэль, Меро медленно двинулся за ней. Сейчас дракона занимала развернувшаяся картина борьбы двух стихий. Да и Астарей осмотрел порезы оставленные тенями, подтвердив, что в общем-то ничего страшного. Кровь больше замарала шерсть на боку, сама же она давно уже остановилась, а рана постепенно заживала.
"Нужно будет как доберемся до воды, попросить смыть грязь и кровь с бока. Незачем нервировать кого не следует".
Тем временем, мороз и вода, в купе с тем, что живой лес не так уж склонен поддаваться огню, уже задавили пожар. Но место упокоения родителей мальчика теперь сверкало опаленными деревьями и сгоревшей травой.

Когда все закончилось, он просто последовал к новому месту, куда перебралась Ринариэль. Димар внимательно осматривался, обеспокоенно вглядываясь в любую тень, впрочем, опыт подсказывал всю бесполезность этого занятия. Он все еще помнил, как сразу пятеро этих существ выскочили из его собственной!
Приходилось ограничится лишь общей настороженностью.
Окинув взглядом девушку и мальчика, дракон удовлетворенно кивнул, направляясь к ним. Они вроде как тоже были в порядке.
Поведя ушами, дракон посмотрел на мужчину.
"Это затруднительно, вам придется или как-то полностью блокировать мой огонь, или быть в одной точке со мной. При этом, они могут возникнуть прямо в тени... А она как видите большая..."
Димар расправил крыло демонстрируя что и вправду не маленькая.
"Если конечно у вас нет способа как-то не дать им пользоваться нашими тенями. А в остальном. Наш план не меняется. Особых вариантов просто нет."
Он повел крыльями, изображая пожатие плечами.
Меро
Меро

Опасные верхушки - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Опасные верхушки - Страница 6 Image10Опасные верхушки - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Ринариэль Пн Авг 10, 2015 12:55 pm

Рин удивленно посмотрела на Колина, оказывается, мальчик не был человеком, но кем тогда? Она встречала зверлингов, но они не могли скрывать наличие животных признаков, оборотни же просто имели две ипостаси и не обладали частичной. Кто же тогда мальчик? Ей казалось, что она уже все знает о своем мире, ан-нет, случаются еще сюрпризы.
- Милые ушки, - заметила она, но более ничего не добавила.
Когда вернулись Астарей и Меро, Колин тут же освободился из ее объятий. Крылатая удерживать не стала, а сложила крылья и молча выслушала обоих спутников, лишь потом высказав свои соображения.
- Согласна, надо что-то решать с защитой. Я могу взлететь в любой момент, но если последует та атака, то могу и упасть. Но от огня таким образом уйду, а тебе тогда надо держаться за спиной Меро. Как раз и под огонь не попадешь и тыл прикроешь.
Она ненадолго замолчала, а потом выдала все, что успела надумать, пока ждала мужчин на полянке.
- Тени минимальны, когда солнце в зените, уж не знаю, влияет это на них или нет. К тому же... - Она задумчиво посмотрела на Колина, зная, что сейчас вызовет целую бурю эмоций. - Если им так нужен мальчик, то почему они напали только сейчас? Ведь было полно возможностей, пока он был в самой деревне, но стоило только нам покинуть ее, как они объявились. - Она стала говорить с нажимом и чуть быстрее, давая понять мальчику, что его выслушают потом. - Возможно, что все же само поселение под какой-то защитой? И если вспомнить наш разговор, то говорилось, что тени приходят с деревьев. И эти пришли именно оттуда сначала.
Ринариэль посмотрела прямо на Астарея, раз уж он взялся командовать, то она не против, в конце концов так ей было даже привычней.
- Ты использовал магию света, и она хорошо подействовала на купол. Возможно, заклинания типа вспышек света тоже будет действовать. Или же может помочь тот артефакт, что нашел Колин. И надо проверить, как они относятся к простому огню.
Как это было по-женски, удариться в болтовню, а весь выбор и принятие решения возложить на крепкие мужские плечи, но Рин сейчас мало волновало, как это выглядело. Она уже сполна вкусила, что такое беспомощность и теперь точно не сдвинется с места, пока они не решат, что делать и как защищать мальчика.
Ринариэль
Ринариэль

Опасные верхушки - Страница 6 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Астарей Ср Авг 12, 2015 9:41 pm

Как и предполагали Ринариэль, при упоминании деревни, мальчик насупился и наморщил лоб. Но возразить пока ничего не смог, потому что внимательно слушал взрослых.

То, что в итоге выбирать и решать пришлось ему, гипербореец был не очень рад. Последнее время его преследовали неприятности. Помимо спасения деревни и Колина, над Реем, словно дамоклов меч, весело обвинение в убийстве детей.
- Согласен. К тому же, раз тени приходят из теней, простите за эту тавтологию, то если мы будем держаться на некотором расстоянии от земли, то возможно нам удастся избежать неожиданной атаки. Правда никто не отменял арбалетов, луков и метательных ножей. - Астарей почесал подбородок, где уже намечалась приличная щетина. Последний раз он приводил себя в порядок, еще до их выхода в море. Что из всего предложенного выбрать, воин не знал. -У Вас с Меро с полетом проблем возникнуть не должно. Хм. А я постараюсь прикрыть вас с земли. Кое-какие фокусы у меня в запасе еще есть. Правда не знаю сколько раз подряд я смогу использовать светлую магию. Колин, а что там с твоим амулетом? Он только лечить может?
Мальчик неопределенно пожал плечами. Его внимание привлек небольшой шарик света, что разрастался за спиной у Астарея, превращаясь постепенно в зеркало. Только поверхность отражала не лес со стоящими на поляне драконом, девушкой и воином, а мрачное подземелье с каменным постаментом, похожим на алтарь. Чуть позже троица смогла увидеть уже знакомого им Лерита в сопровождении девушки и маленькой девчушки.
Астарей
Астарей

Опасные верхушки - Страница 6 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Опасные верхушки - Страница 6 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Меро Пт Авг 14, 2015 12:09 am

Меро поворачивал морду от Ринариэль к Астарею, слегка поводя ушами и слушая их рассуждения. В целом он не знал, что можно еще добавить к этому диалогу. Природа эта созданий была все еще неясна. Но предположения которые складывались звучали несколько странно.
Димар подобрал под себя лапы, несколько расслабившись.
Конечно в можно было добавить про возможность всем держаться в воздухе. В конце концов он смог поднять всех, хотя и таскать на себе седоков лишний не входило в планы димара. Да и проблема заключалась в том, что с текущей целью придется все равно приземляться. Ну а в руинах тени более чем достаточно в любое время дня.
Ситуация получалась несколько тупиковая...
Дракон насторожился. Вытянув шею он принялся обеспокоенно оглядываться, ища источник "раздражения", а нашелся он быстро.
Прямо позади мужчины формировалось что-то.
"Астарей, сзади. Магия"!
Меро поднялся на лапы, вперившись взглядом в отражение. Димару потребовалось время и некоторое усилие чтобы вспомнить недавнего раздражающего знакомого.
Меро
Меро

Опасные верхушки - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Опасные верхушки - Страница 6 Image10Опасные верхушки - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Ринариэль Пт Авг 14, 2015 11:48 am

Астарей принял решение, и Ринариэль готова была следовать ему, хотя и сомневалась, что это как-то обезопасит их. Была у нее мысль, держаться чуть выше Меро, чтобы, если вдруг с земли атакуют, дракон прикрыл ее, но она отказалась от нее, так как велика была вероятность, что она будет отбрасывать на могучее тело тень. Как не крути, а придется надеяться, что воин сумеет прикрывать их. Однако дальнейшие переговоры были прерваны самым неожиданным образом. Киаран недоуменно уставилась на появившееся зеркало. Кто это сделал и зачем, она не представляла, но на всякий случай подошла еще ближе к Колину.
- У меня одной такое чувство, что все, что мы говорим и делаем, доходит до наших неприятелей?
"Помнишь, я рассказывал про красивое золотое зеркало, которое ничего не отражает? Это точно как-то связано."
"Может быть, держись в стороне в любом случае."

- Колин, ты знаешь эту девочку и женщину? Есть идеи, что это за место?
Ринариэль
Ринариэль

Опасные верхушки - Страница 6 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Астарей Пн Авг 17, 2015 6:18 pm

Пока компания обсуждала как им поступить, за спиной у Астарей появилась магическая арка. Ментальный способ общения дракона воин уже воспринимал не так болезненно и тут же обернулся к возможной угрозе, обнажая при этом меч.
Напряженность сменилась удивлением, когда Рей увидел старосту с какой-то женщиной и ребенком. Ринариэль опередила гиперборейца задав интересующий его вопрос мальчику.
- Нет, - я их не знаю. Они даже не из нашей деревни. Может пришли откуда-то, -мальчик пожал плечами и подошел ближе, что бы как следует разглядеть изображение, -Я и магии то такой не встречал никогда. Но зато я знаю где они находятся. Интересно, зачем мой дядя отправился в храм. Может решил все же...
Что по его мнению решил Лерит, паренек не успел договорить. натянутая пленка вспухла, будто ее кто-то продавливал изнутри и уже через мгновение на поляне оказалась та самая незнакомка. Портал закрылся с громким хлопком и яркой вспышкой. Все, кто в этот момент наблюдали за происходящим, потеряли возможность видеть. Когда же зрение вернулось, Астарей, Меро и Ринариэль не увидели ребенка. А вот девушка наоборот никуда не собиралась пропадать.

- Какого черта! -взревел гипербореец запоздало бросаясь к тому месту, где недавно был открыт магический проход. Воин беспомощно вертел головой, - Колин!
Взгляд Рея, наконец уперся в новоприбывшую. Он сделал несколько быстрых шагов в ее направлении и ухватив за плечо, прошептал сквозь зубы:
- Тебе лучше рассказать нам все и сделать это добровольно. Кажется твой престарелый дружок тебя кинул. Куда вы дели мальчика?
____________________________________
Р.S. Очередность я думаю оставим как была. Астарей, Меро, Ринариэль, Инейрана.
Астарей
Астарей

Опасные верхушки - Страница 6 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Опасные верхушки - Страница 6 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Меро Вт Авг 18, 2015 6:57 pm

Взволнованно подергивая хвостом, дракон плавно развернулся к странному видению. Пряднув ушами, он прижал их и слегка припал к земле. Явление было в новинку для димара и вызывало явный интерес. Таким образом он словно собирался подкрасться и получше исследовать находку, которая судя по всему сама их нашла. Правда опаска так же никуда не девалась, так недалеко и снова обнаружить сонм местных порождений тени прямо у себя под брюхом!
При этом напряжение было общим. Насторожены оказались все.
Что это никто не смог объяснить. По ту сторону знаком был лишь сам старик... Но к счастью Колин узнал место. Тот самый храм!
"Староста нас опередил? Так скоро и он уже там. Похоже дядя мальчика обеспокоен нашим вниманием и отправился туда специально?..
Что либо обдумывать дальше он просто не успел. Магия передающее изображение деформировалась. Вспучилась!
Дракон расширил глаза, зачем-то открывая рот и издавая предупреждающее рычание. В общем-то бесполезное и ненужное. Все произошло в один момент. Хлопок. Вспышка и свет ударивший по глазам и заставивший болезненно щурясь слегка отступить.
Крик Астарея. Что-то случилось?
Зрение как раз восстановилось достаточно чтобы увидеть, что силуэт на месте недавнего зеркала совсем не принадлежал Колину. Это была еще одна двуногая. Женщина. И на ребенка не смахивала. Дракон вновь двинулся вперед. Обходя мужчину с правого бока и теперь уже с угрожающим рычанием он уставился на нее.
"Она похитила мальчика! Какой-то портал? Какая наглость!"
Меро
Меро

Опасные верхушки - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Опасные верхушки - Страница 6 Image10Опасные верхушки - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Ринариэль Вт Авг 18, 2015 11:00 pm

Колин подошел поближе к порталу, отвечая на вопрос Ринариэль, и сердце екнуло, будто предчувствуя, предвидя то, что случится в следующие мгновения. Киаран шагнула за мальчиком, вытягивая руку, чтобы схватить его за плечо и вновь прижать к себе, но яркая вспышка ослепила ее, а пальцы схватили лишь воздух. Еще до того, как зрение вернулось к ней, крылатая поняла, что случилось что-то страшное, потому что Астарей закричал. И даже не нужно было слушать, что он кричал, важно было, как.
Наплевав на все, Куро подлетел к хозяйке и сел на плечо. Ворон знал, что сейчас чувствует девушка. А Рин была в бешенстве, так просто отобрали мальчика, несмотря на все предосторожности, так легко увели. Это все их беспечность виновата, нет, ее беспечность, попала в неизвестный город, увлеклась очередным приключением, то же мне Хозяйка теней нашлась, а подумать о безопасности мальчика чуть тщательней трудно было? Собственная беспомощность злила, хотелось рвать и метать, было только одно желание - уничтожить всех, кто угрожал ребенку. Но память услужливо рисовала, как они еле справились всего лишь с несколькими тенями. Как и сказал их главный, он знает магию, неведомую им. Не имея возможности сделать что-то истинному врагу, она посмотрела на оказавшуюся на полянке женщину, намереваясь направить всю свою злость, весь свой страх на нее. Астарей как раз уже схватил ее, и Рин не собиралась отставать от мужчины. Она решительно подошла к женщине, доставая клинок, готовая убить, если ответы ее не устроят, однако что-то было в глазах незнакомки знакомое, будто бы отражение своих же чувств заметила киаран, но она отмахнулась от этого, поглощенная своими собственными эмоциями.
Ринариэль
Ринариэль

Опасные верхушки - Страница 6 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Инейрана Ср Авг 19, 2015 3:56 pm

:goout2: Непроходимые джунгли -- Моховые колонны
- Подождите! Яра! - продолжала кричать Иней в пустоту. Туман перед глазами медленно рассеивался, и она смогла увидеть знакомую четверку...нет, уже тройку. И мужчина потребовал ее сказать, куда делся мальчик. И судя по всему не только его волновала судьба паренька. Вся они смотрели на нее недобрыми взглядами. Но девушка была не в том состоянии, чтобы что-то объяснить.
- Не прикасайся ко мне! - завопила Иней, со всей силы ударив кулаком по руке мужчины — Не нужен мне ваш мальчишка! Слышите?! Не нужен! Верните меня немедленно назад! Верните! Верните мою девочку! - завыла она. Девушку затрясло, как в лихорадке, по щекам бесконечным потоком текли слезы, из груди рвались безудержные рыдания, но это не мешало Иней говорить, а точнее кричать.  
- Вы! Это вы во всем виноваты! Он искал племянника, а он оказывается был с вами! Значит вы виноваты! Ничего бы не было, если бы он не ушел с вами! Все произошло из-за вас! - перешла к обвинениям она, к сожалению, главный обвиняемый отсутствовал, поэтому всю свою энергию девушка направила на троицу.
- Если с ребенком что-то случится... - угрожающе начала она, но подавилась вздохом, а в глазах потемнело от ужаса. Она не переживет, если с Ярой что-то случится! Да что там! У нее уже сейчас начала съезжать крыша — Просто верните мне ее! - захныкала девушка. Так сильно, практически до нервного срыва, Иней переживала за ребенка впервые. Ей не так страшно было, когда она с дочерью скрывалась от городской стражи, чем сейчас. Наверное, потому что тогда Яра была в ее руках и только от девушки зависело их будущее. А сейчас от нее ничего не зависит! И это просто сносило крышу.
Во время своей истерики Иней совершенно не видела ни дракона, ни оружия, направленного в ее сторону, точнее она не обращала на это все внимания, беспокойство за дочь не давало ей подумать о чем-то другом. Но сейчас, когда она уже выплеснула все свое отчаяние и страх, разум прояснился и девушка потихоньку начала успокаиваться, можно было подумать и о том, что Яре она нужна живой и желательно невредимой. И к имеющемуся страху за дочь прибавилось опасение за свою жизнь.
«Злой дракон и помощники - вспомнилась фраза Лерита. - Я дура, думала он это специально для ребенка сказал!» - еще больше испугалась Иней.
- Не подходите! - хриплым голосом выкрикнула она и начала пятиться от пугающих ее существ назад. Ей нужно, чтобы между ними было хоть какое-то расстояние, тогда у нее появится возможность не просто защититься, но и атаковать самой.
Инейрана
Инейрана

Опасные верхушки - Страница 6 9g2ziv10

Сообщения : 148
Очки : 1154


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Астарей Пт Авг 21, 2015 6:36 pm

Сопротивление девушки, так же как и ее удары, для гиперборейца были не страшны. Он был сильнее любого человека. Поэтому он не позволил незнакомке отстраниться, да и Ринариэль пришла на помощь. Первые минуты ярости прошли и мужчина начал прислушиваться к тому, что говорила девушка. Астарей хотел уже попросить дракона забраться ей в голову и проверить, правду ли она говорит, но не стал. Он видел в этом проклятом зеркале, как Лерит говорит с ней и с маленькой девочкой. Рей сомневался, что можно было подделать такие эмоции, или же перед ними была великолепная актриса.
- Не ори, - уже спокойней произнес мужчина разжимая руки и отпуская девушку, -Мы тебя не тронем, если ответишь нам на пару вопросов. Что вы делали вместе со старейшиной и где находиться это место? Хотите найти дочь, советую говорить правду.
Астарей
Астарей

Опасные верхушки - Страница 6 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Опасные верхушки - Страница 6 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 6 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Меро Вс Авг 23, 2015 12:26 pm

Имея возможность наблюдать немного со стороны, дракон все же не мог заявить, что понимает происходящее.
Продолжая движение и обходя плотно вставших друг на против друга двуногих, он заинтересованно прислушивался к их раздраженной речи. Настроение собственных спутников он отлично понимал, но создавалось впечатление, что гостья, которая так неожиданно заменила собой Колина и явно напрямую была связана с его пропажей сама находится тоже далеко не в лучшем состоянии. Более того, она, кажется, была даже более взвинчена! В голове крутился даже какой-то термин, который должен был характеризовать состояние.
Но похоже мужчина знал как вести себя в такой ситуации! По крайней мере действия его и встряска были решительны. Меро мог только попытаться запомнить это... На будущее.
Димар аккуратно уселся неподалеку от того места где был, как оказалось, портал наблюдая за происходящим и вместе с тем принялся буквально обнюхивать пустое пространство.
Меро
Меро

Опасные верхушки - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Опасные верхушки - Страница 6 Image10Опасные верхушки - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения